Le Conseil d’administration

Le Conseil d’administration de No Corrida est composé comme suit :

Président Roger Lahana rogerlahana@nocorrida.com
Vice-présidente Sylvie Germain sylviegermain@nocorrida.com
Trésorier David Joly davidjoly@nocorrida.com
Administratrice Dominique Arizmendi dominiquearizmendi@nocorrida.com
Administratrice Catherine Martin catherinemartin@nocorrida.com
Administrateur Cyril Vaucelle cyrilvaucelle@nocorrida.com
Directrice relations publiques et politiques Chantal Girot chantal.girot@orange.fr